Готовые рационы и рецепты для ребенка 8-12 мес

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
236 Просмотры
Мобильное приложение для родителей (iPhone, iPad). Скачать можно здесь: https://itunes.apple.com/ru/app/detskie-raciony-i-recepty/id644195956?l=ru&ls=1&mt=8 /2d9f1da1-0ab1-465a-9438-718a3d6bfe54
Представляем готовые полноценные рационы для детей 8-9, 9-10, 10-12 месяцев, а также более двухсот рецептов детских блюд разных продуктовых групп (овощи, злаки, мясо, фрукты). В каждом месяце рационы расписаны на 20 дней, что позволяет сделать питание ребенка разнообразным.
В рационах представлено все необходимое: возрастные объемы блюд на каждый прием пищи, возможное время приема пищи, готовые рецепты и рецепты на замену блюда в текущем рационе.
Все рационы имеют полный продуктовый набор, разрешенных и рекомендуемых к питанию детей 8-12 месяцев.
Имея наше приложение под рукой, Вы всегда сможете без труда составить полноценный дневной рацион для своего малыша. Вы можете воспользоваться уже готовым рационом, а может, заменяя рецепты на другие, составить свой собственный рацион, с учетом потребности именно Вашего малыша. Все рецепты детских блюд рассчитаны на определенный возраст и имеют простой состав, поэтому приготовление не займет много времени.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.