Герои Энвелла - Дворец Саламандры - серия 23 - трейлер - мультфильм для детей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
136 Просмотры
Подпишись и смотри первым новые серии!
#ГероиЭнвелла #23серия #ДворецСаламандры #трейлер новый российский фантастический #мультфильм для детей и подростков
Навсегда оказаться внутри игры – это очень страшно. А с видом от первого лица - очень круто! Почувствуй себя в игре!

«Герои Энвелла» — российский фантастический #мультсериал, выполненный в 3D-технологиию
Наше время. Санкт-Петербург. Четверо друзей Арт, Кира, Фил и Вик – самые крутые #геймеры в школе. Однажды они находят в школе необычный ноутбук с игрой «Герои Энвелла». Ноутбук оказывается порталом в мир игры с реальными приключениями и реальными опасностями.
Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего. Никогда не угадаешь, что ждет игроков «Героев Энвелла». Как и антураж, логика игры непредсказуема. Начавшийся #квест здесь легко превратится в гонку, шутер или логическую задачку. Но точно одно – скучно и легко не будет.
Арт – лидер команды – в игре становится рыцарем с мечом-пулеметом и силовым щитом. Легкомысленный раздолбай Фил играет за волшебника и может использовать огромное количество разных заклинаний. Острожный паникер Вик в игре строитель. Он умеет возводить стены, ловушки и катапульты-пулемёты. Бойкая и дерзкая Кира – ловкий скрытный вор с арбалетом.
«Герои Энвелла» - лучшее, что случалось с геймерами-шестиклассниками, но стоит ли играть в загадочную игру дальше? Кто ее автор? Откуда в школе необычный ноутбук? Кто еще знает о параллельном мире игры и нужно ли говорить о нем взрослым? Ответы на все эти вопросы друзьям еще предстоит найти.
И, конечно, даже самая крутая #игра в мире – не уважительная причина для пропуска уроков. Дни героев заполняют нелёгкие будни ребёнка: уроки, контрольные, любопытные родители, завистливые одноклассники, проблемы дружбы и первые влюбленности.

Подпишись на наш канал #Тлум, чтобы не пропустить новые серии
https://www.youtube.com/channel/UCn98L71jY8M_K4gR8tevQtQ
Герои Энвелла все серии bit.ly/envell
С.О.Б.Е.З все серии http://bit.ly/SOBEZ
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.