Вспыш и чудо машинки Новые Роботы Трансформеры Раскраски про мультики для детей новые серии 2018

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
617 Просмотры
Вспыш и чудо машинки Новые Роботы Трансформеры Раскраски про мультики для детей новые серии 2018

https://youtu.be/8Jp8WF8s7FQ

Вспыш и Зег наши любимые герои мульт сериала Вспыш и чудо машинки. Они попадают в сложные ситуации и весело преодолевают любые препятствия. Чудо машинки принимают различные новые формы. Последние новые трансформации Вспыша и его друзей - роботы! Герои сегодняшнего видео робот Вспыш и робот Зег. Эти могучие роботы трансформеры спасают малышей динозавров и вместе с ними попадают в удивительный мир приключений.
Наши герои решили доставить заблудившихся маленьких динозавриков домой, к родителям ! И по дороге попали в удивительный мир пещеры с самоцветами !

А что бы вы лучше представили _ мы решили показать вам мастер-класс : как нарисовать машину Вспыш в образе робота трансформера ! У кто же второй герой ? смотрите и узнавайте !
Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем ! посмотрев новые приключения наших любимых героев до конца , вы точно будете знать , как правильно прийти на помощь !

А если вы хотите посмотреть мультики , сделанные на основе компьютерных игр , вам сюда :

Видео о приключениях Вспыша и чудо-машинок

https://youtu.be/30lszIhLY30

https://youtu.be/A44W8tGrmNo

Мультики про прикольную машинку Вилли:

https://youtu.be/KmoaElxwdcM

и даже мультики про машинки новинки 2018 года :

https://www.youtube.com/playlist?list=PLWzYUHQI-skj5txxZYfSx_B-RP0TI0SbZ

Наш канал представляет мультфильмы для детей, сделанные на основе детских развивающих приложений. Мы покажем вам новые истории с любимыми героями из мультфильмов, развивающие мультфильмы для детей, увлекательные мультфильмы про #машинки, новые развивающие #мультфильмы для самых маленьких и мультики про машинки, а также веселые приключения и мультики про динозавров. Если деткам понравился такой #мультик Вы можете скачать приложение и поиграть с ребенком вместе. На канале представлены и любимые мультфильмы, новые мультсериалы и детские мультики для мальчиков, и конечно же скоро выйдут веселые красочные мультики для девочек.

===============================
#мультики, #машинки, #вспыш, #трансформеры
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.