Аниматоры на детский праздник Астрахань. День пиратов от Праздники детям

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
251 Просмотры
Аниматоры на детский праздник Астрахань. 19 сентября День Пиратов. Прими участие в конкурсе https://vk.cc/768uAm и получи сценарий бесплатно День Пиратов от Праздники детям❁❁ниже много интересного :-) нажмите - ЕЩЕ

А знаете ли Вы, что 19 сентября вполне себе серьезный праздник – Международный пиратский день. В этот день серьезные дяди и тети облачаются в шляпы с перьями и полосатые тельняшки, слушают пиратские мотивы, танцуют и произносят «Тысяча чертей!», «Каррамба!» и «Аррр!»

Как вы думаете, почему бы и нам не повеселиться как пиратам, быть с детьми на одной волне, а, дорогие Джеки Воробьи? Организуйте для своих близких лучший праздник своими руками

Пройдите по ссылке https://vk.cc/768uAm и узнайте как получить сценарий *Путешествие на Остров Сокровищ* абсолютно бесплатно!

Праздники детям: от идеи до воплощения! Советы, игры на детский праздник, организация, оформление, поздравления со вкусом счастья , подарки! Присоединяйтесь!
Полезные советы как организовать день рождения ребенка ярко и в рамках бюджета, провести детский праздник при минимальных затратах сил, времени и средств.

Оформляйте подписку на канал Праздники детям, чтобы не пропустить новых интересных видео об организации и проведении детских праздников
https://www.youtube.com/channel/UCMMwjEG9NJncQmcEDkQyQig?sub_confirmation=1

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Организация мероприятий в Астрахани и Астраханской области со вкусом счастья и детства. Ведущие на свадьбу Астрахань , ведущие на юбилей Астрахань , аниматоры на детский праздник Астрахань !Звоните 89086150868. Море улыбок и океан эмоций гарантируем!!!

Ссылка на видео: Аниматоры на детский праздник Астрахань. День пиратов от Праздники детям https://youtu.be/LxhCe52Kyd8
Категория
Детский День Рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.